Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости2107

В Омской области жестоко избили супружескую пару пенсионеров

В Омской области жестоко избили супружескую пару пенсионеров

Фото: «СуперОмск»

В Знаменском районе Омской области полицейские проводят проверку по факту жестокого избиения супружеской пары пенсионеров.

«Все произошло в воскресенье, 29 марта, в деревне Солдатка. К пенсионерам 61 и 62 лет зашел в гости 36-летний односельчанин. Он предложил супругам распить вместе с ним алкоголь», – рассказали «СуперОмску» в УМВД по Омской области.

Пенсионеры от застолья отказались, что и привело в бешенство подозреваемого. Он схватил табурет и жестоко избил супругов.

В данный момент сельчанин задержан, а потерпевшие госпитализированы в больницу с многочисленными переломами, а также ушибами головы и ребер.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!