Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Общество5133

Погода в Омске: тепло до +15 °C и дождь

Погода в Омске: тепло до +15 °C и дождь

Иллюстрация: pixabay.com

Обь-Иртышское УГМС представило прогноз* погоды в Омской области на ближайшие дни, согласно которому они будут весьма теплыми.

Так, в четверг, 2 апреля, в Омске и области ожидается от +10 до +15, а местами и до +5 °Cю Ветер южный, юго-западный 7-12 м/с, а кое-где пройдет небольшой дождь.

Ночью на пятницу, 3 апреля, синоптики прогнозируют от -2 до +3 градусов, днем будет +5… +10 °C. В эти сутки преимущественно без осадков, ветер юго-западный, западный 7-12 м/с.

В ночь на субботу, 4 апреля, согласно прогнозу, ожидается от -4 до +1 градуса, днем – от +9 до +14 °C. Осадков в эти сутки снова не ожидается, ветер южный, юго-восточный 6-11 м/с.

Напомним, из-за пандемии короновируса в Омске введен режим самизоляции. Омичей настоятельно просят не покидать свои дома без необходимости, не подвергать себя риску заражения, беречь свое здоровье и здоровье своих близких.

*Прогноз актуален на момент публикации

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!