Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости партнеров1610

Назван лидер среди интернет-аптек в стране

Назван лидер среди интернет-аптек в стране

Агентство digital-маркетинга Go Mobile подготовило исследование российского рынка ePharma, в котором оценило интернет-сервисы бронирования медикаментов и онлайн-витрины аптек по нескольким параметрам в четырех рейтингах.

Всего было проанализировано более 40 сайтов. Apteka.ru заняла первую строчку в двух рейтингах – лучшая онлайн-аптека и лучшее приложение и сайт. А в рейтинге «Лучший маркетинг» разделила первое место с eapteka.ru и «Планетой здоровья».

В исследовании Go Mobile сообщает, что в среднем рынок ePharma в России растет в 2 раза в год при этом с 2016 по 2018 год объем онлайн-продаж фармацевтических средств вырос в 3,7 раза. С полным исследованием можно ознакомиться, зарегистрировавшись на сайте агентства.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!