Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области6351

Полицейские вычислили омича, который торговал медицинскими масками якобы по завышенной стоимости

Полицейские вычислили омича, который торговал медицинскими масками якобы по завышенной стоимости

Фото: УМВД по городу Омску

Омские полицейские проверили информацию, опубликованную СМИ, о торговце медицинскими масками на улице Профинтерна в Старом Кировске.

«Полицейские установили владельца автомобиля и пригласили его в отдел полиции. К участковому пришел 44-летний житель Кировского округа», – рассказали «СуперОмску» в УМВД по городу Омску.

Омич рассказал, что, мол, действительно припарковал свой автомобиль у рынка с надписью «Маски», после чего стал предлагать прохожим услуги по пошиву средств защиты по 80 рублей за штуку. Также он продавал туалетную бумагу, средства дезинфекции и другие предметы, спрос на которые повышен. Завышенную, по мнению омичей, стоимость товаров мужчина объяснил ситуацией на рынке.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!