Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области4720

Число случаев заражения коронавирусом в Омской области продолжает расти

Число случаев заражения коронавирусом в Омской области продолжает расти

По официальным данным сайта «Стопкоронавирус.рф» на 10:30 часов по московскому времени 8 апреля, за последние сутки в России подтверждены 1 175 случаев новой коронавирусной инфекции в 56 регионах страны, всего зарегистрировано 8 672 заболевших в 82 регионах, при этом число выписанных пациентов увеличилось до 580 человек.

Согласно информации ресурса, в Омской области продолжает расти число случаев заражения коронавирусом. Таким образом, теперь, по официальным данным, количество выявленных случаев COVID-19, по сравнению с 7 апреля, составляет 15. 

В целом по России за сутки выздоровело 86 человек: Москва – 48, Краснодарский край – 6, Нижегородская область – 5, Свердловская область – 3, Московская область – 3, Чеченская республика – 3, Ставропольский край – 3, Республика Татарстан – 2, Республика Калмыкия – 2, Севастополь – 2, Ленинградская область – 1, Красноярский край – 1, Пермский край – 1, Кабардино-Балкарская республика – 1,  Калининградская область – 1, Ханты-Мансийский АО – 1, Липецкая область – 1, Волгоградская область – 1, Мурманская область – 1, заявили на сайте. 

Также за сутки зафиксировано 5 летальных случаев: 2 – в Московской области, 1 – в Республике Северная Осетия, 1 – в Иркутской области, 1 – в Хабаровском крае. За весь период в России от коронавируса скончались 63 человека, сообщает ресурс. 

В региональном Минздраве по состоянию на 9:00 часов 8 апреля сообщили, что в Омском регионе с подтвержденной коронавирусной инфекцией наблюдаются и получают лечение 14 человек, на домашнем наблюдении состоят 2 198 омичей, сняты с учета – 7 922, в обсерваторе находятся 12 человек.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!