Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области53458

В Омск прибудут самолеты из регионов с заболевшими коронавирусом

В Омск прибудут самолеты из регионов с заболевшими коронавирусом

Во второй половине дня в субботу, 11 апреля, в аэропорту Омск-Центральный ждут несколько рейсов из городов, где есть зараженные коронавирусом жители.

Так, в 16:05 часов 11 апреля, согласно онлайн-табло омского аэропорта, на посадку должен зайти самолет авиакомпании «ЮТэйр» рейса ЮТ172, вылетевший из екатеринбургского аэропорта Кольцово. Кроме того, в 18:00 ожидается прибытие рейса ЮВ591 компании «ЮВТ Аэро» из Самары и Казани.

А в 20:30 ждут посадки самолета рейса ЮВ297 от «ЮВТ Аэро» из Волгограда и Челябинска.

Отметим, по данным сайта «Стопкоронавирус.рф» на 14:15 часов 11 апреля, в Екатеринбургской области подтверждено 74 случая коронавирусной инфекции, в Челябинской области – 40 подтвержденных случаев, в Республике Татарстан – 73 заболевших, в Волгоградской области – 33 случая, в Самарской области – 21 заболевший.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!