Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске34908

На Омск передали неблагоприятные метеоусловия первой степени опасности

На Омск передали неблагоприятные метеоусловия первой степени опасности

Фото: группа «Омск ВК» соцсеть «ВКонтакте»

Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (УГМС) объявило о неблагоприятных метеорологических условиях (НМУ), которые способствуют накоплению вредных примесей в атмосферном воздухе Омска и области.

«В период с 00:00 часов 12.04.2020 до 11:00 часов 12.04.2020 на территории города Омска и Омской области ожидаются неблагоприятные метеоусловия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности», – сообщается на официальном сайте Обь-Иртышского УГМС.

На сайте ведомства также отмечается, что информация о неблагоприятных метеоусловиях передана 27 предприятиям города.

Напомним, накануне центр Омска затянуло едкой дымкой, источником задымления в омском Минприроды назвали возгорание сухой травы в СНТ «Маяк», что в Ленинском округе города.

«Специалистами Минприроды Омской области проведены рейдовые мероприятия и определен источник задымления. Им оказалось возгорание сухой травы на территории 2 гектаров в СНТ «Маяк» в Ленинском районе», – уточнили в региональном Минприроды.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!