Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2010

«Омскэлектро» набирает технику за 443,5 миллиона рублей

«Омскэлектро» набирает технику за 443,5 миллиона рублей

Компания «Омскэлектро» объявила о конкурсе на приобретение техники в лизинг с последующим переходом права собственности путем открытого запроса предложений.

Согласно договору поставки предполагается, что исполнитель договора сдаст в финансовую аренду 117 единиц техники. Из них 4 автогидроподъемника HYUNDAI HD 78 двух разных модификаций, 9 самосвалов «ГАЗон NEXT ГАЗ-САЗ-2507-01», 1 микроавтобус «ГАЗон NEXT», 2 бортовых автомобиля «ГАЗель Бизнес», 23 автомастерских  «ГАЗон NEXT», 45 фургонов ГАЗ-27527 «Соболь». Кроме того, в перечень входят автопогрузчики, экскаваторы, самосвалы. Всего это 117 единиц техники начальной стоимостью в 284,213 миллиона рублей.

Всего же сумма лизинга составляет 443,510 миллиона рублей.

Как стало известно «СуперОмску», заявки от участников принимаются до 24 апреля. Подрядчика для поставки техники выберут 28 апреля.

Предполагается, что исполнитель контракта поставит технику не позднее чем через 45 дней с даты заключения договора к офису «Омскэлектро» на улице Лизы Чайкиной. По документам компании предоставят технику в лизинг на 120 месяцев. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!