Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области13457

В России произошел стремительный скачок заболеваемости коронавирусом

В России произошел стремительный скачок заболеваемости коронавирусом

Официальный ресурс «Стопкоронавирус» на 14:10 омского времени озвучил свежие данные по России о заболеваемости коронавирусом. За последние сутки подтверждено 6 060 случаев в 78 регионах. Из них почти 43 % выявлены активно и не имели клинических проявлений болезни.

По состоянию на это же время вчера, 18 апреля, фиксировалось 4 785 новых случаев, то есть прирост стал выше на 27 %. Наиболее значительное прибавление, помимо Москвы, Подмосковья и Петербурга, продемонстрировала Нижегородская область (+129).

В целом по стране зарегистрировано 42 853 случая во всех 85 регионах, выписаны 3 291 человек. Еще 361 пациент скончался.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!