Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области6808

Два рейса из регионов с коронавирусом сядут в Омске

Два рейса из регионов с коронавирусом сядут в Омске

В четверг, 23 апреля, в Омске зайдут на посадку два рейса из разных регионов. В 13:20 должен прибыть борт ЮТ305 из Ханты-Мансийска, а в 16:20 – из Ростова-на-Дону, сообщили в аэропорту Омска.

Отметим, по данным ресурса «Стопкоронавирус.рф» на 22 апреля, в обоих регионах, откуда вылетают самолеты, выявлен коронавирус: в Ханты-Мансийском АО насчитывается 203 случая заражения инфекцией и 1 летальный исход, в Ростовской области – 398 случаев. Сайт официальной информации гласит: в Омской области на 22 апреля зарегистрировано 45 случаев COVID-19 и 17 выздоровевших человек.

Согласно решению оперативного штаба от 17 апреля 2020 года, досмотру медицинскими бригадами и сотрудниками управления Роспотребнадзора в омском аэропорту подлежит каждый прибывающий внутренний авиарейс, а не только из Москвы и Санкт-Петербурга.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!