Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области5435

Оглашена свежая статистика по заражению коронавирусом

Оглашена свежая статистика по заражению коронавирусом

Официальный ресурс «Стопкоронавирус.рф» огласил статистику по заражению коронавирусом за последние сутки. По состоянию на 10:45 московского времени 27 апреля в России подтверждены 6 198 случаев новой коронавирусной инфекции в 84 регионах, из них 2 693 (43,4 %) выявлены активно у контактных лиц и не имели клинических проявлений болезни. При этом выписано по выздоровлению 579 человек, сообщает сайт. Также за сутки зафиксировано 50 летальных случаев.

Всего в стране зарегистрировано 87 147 заболевших в 85 регионах, а число выздоровевших пациентов увеличилось до 7 346 человек, за весь период в России от коронавируса скончалось 794 человека, говорится на сайте «Стопкоронавирус.рф». 

Отметим, в Омской области, по данным сайта на 10:50 московского времени 27 апреля, выялено 9 новых случаев заражения: то есть к 27 апреля в регионе насчитывается 71 случай COVID-19, 20 выздоровевших и 1 летальный случай.

Всего в стране зарегистрировано 87 147 заболевших в 85 регионах, а число выздоровевших пациентов увеличилось до 7346 человек.
Также за сутки зафиксировано 50 летальных случаев. За весь период в России от коронавируса скончалось 794 человека.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!