Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области6971

Омский вахтовик из Якутии показал свой рацион на обсервации в «Коммунальнике»

Омский вахтовик из Якутии показал свой рацион на обсервации в «Коммунальнике»

Иллюстрация

Один из омских вахтовиков, вернувшихся на малую родину в Омскую область из Чаяндинского месторождения (Якутия), рассказал «СуперОмску» об условиях обсервации.

Как сообщил «СуперОмску» мужчина, его и других коллег, у которых тест на коронавирус показал отрицательный результат, отправили на двухнедельную обсервацию в санаторий «Коммунальник». Вахтовик показал предоставленный им рацион, которым он доволен, еда показалась ему вкусной.

Так, обед состоит из супа, мяса с гарниром, салата, нескольких толстых ломтей хлеба и, судя по стакану, горячего напитка – со слов вахтовика, так их обещают кормить все предстоящие недели обсервации.

Напомним, ранее власти Омской области сообщали о готовности принять 1,5 тысячи вахтовиков из Якутии. При этом в регион на лечение привезли порядка 100 человек, вахтовики находятся на лечении.

По данным ресурса «Стопкоронавирус.рф», по состоянию на 10:45 московского времени 9 мая в Омской области насчитывается 245 случаев коронавируса, из которых 54 закончились выздоровлением, а 6 – смертью пациентов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!