Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2394

ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: председатель областного Союза журналистов ушла из мэрии Омска

ИНСАЙДЫ НЕДЕЛИ: председатель областного Союза журналистов ушла из мэрии Омска

Как стало известно «СуперОмску», пресс-секретарю департамента городской экономической политики, председатель омского областного отделения Союза журналистов России Татьяна Бессонова ушла из мэрии.

По данным нашего ресурса, решение об уходе из городской администрации с должности пресс-секретаря Бессонова приняла давно. И во вторник, 19 мая, официально покинула этот пост. По некоторым данным, в ближайшем будущем Татьяна Бессонова может лишиться должности председателя омского областного отделения Союза журналистов России. 

Напомним, Татьяна Бессонова с 2001 по 2013 год работала директором омского областного Дома журналиста. С 2002 года она является председателем Омского областного отделения Союза журналистов России.

Специалистом по связям со СМИ в департаменте экономической политики Омска Татьяна Бессонова работала с ноября 2017 года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!