Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2503

В смертельном ДТП с «Москвичом» в Омске пострадал начальник цеха крупного завода

В смертельном ДТП с «Москвичом» в Омске пострадал начальник цеха крупного завода

Фото: УГИБДД по Омской области

«СуперОмск» выяснил некоторые подробности жуткого ДТП на Красноярском тракте, где после тройного столкновения погиб 65-летний пенсионер.

Как выяснилось, одним из участников этой аварии стал начальник цеха одного из крупнейших омских заводов.

Напомним, во вторник, 19 мая, около 20:45 водитель автомобиля «Москвич-2137» в районе дома № 67 на Красноярском тракте столкнулся с «Тойотой Вистой», которая ехала в попутном направлении. После этого «Москвич» вынесло на встречную полосу, где он попеременно врезался сначала в маршрутный автобус «ПАЗ», а затем во внедорожник «Тойота Лэнд Крузер Прадо».

От полученных травм водитель старенького «Москвича» скончался на месте ЧП еще до приезда скорой.

Как стало известно «СуперОмску», автомобилем «Тойота Виста» управлял начальник цеха одного из омских заводов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!