Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Поздравления1313

«СуперОмск» поздравляет Николая Бушуева с днем рождения

«СуперОмск» поздравляет Николая Бушуева с днем рождения

Николай Бушуев/фото: скриншот видео YouTube-канал «РБК Конференции»

Сегодня, 6 июня, директор департамента контрактной системы в сфере закупок администрации города Омска отмечает свое 57-летие.

Николай Лукьянович родился 6 июня 1963 года в Омске. В 1980 году окончил среднюю школу № 116. До прохождения службы в рядах Советской армии окончил учебно-производственный комбинат бытового обслуживания населения по специальности «мастер-парикмахер» и поступил в Омский технологический институт бытового обслуживания населения.

После окончания института по специальности «экономист-бухгалтер» в 1987 году был принят на работу в управление бытового обслуживания населения Омского облисполкома на должность бухгалтера-ревизора.

В 1990 году принят переводом в Государственную налоговую инспекцию по центральному округу города Омска на должность инспектора первой категории, с 1992 года возглавил отдел налогообложения доходов и прибыли государственных предприятий и банков.

С 1994 года работал в аппарате управления федерального казначейства по Омску в должности начальника отдела прогнозирования, контроля и распределения доходов, начальника отдела за целевым использованием бюджетных и внебюджетных средств, затем возглавил отделение федерального казначейства по Советскому округу Омска.

С 2001 года работает на руководящих должностях в администрации города Омска. С 2010 года назначен на должность начальника управления муниципального заказа и организации торгов городской администрации. С 2014 года – директор департамента контрактной системы в сфере закупок мэрии Омска.

«СуперОмск» поздравляет Николая Лукьяновича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и удачи!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!