Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области8085

В Минздраве озвучили неожиданные данные по коронавирусу в Омской области

В Минздраве озвучили неожиданные данные по коронавирусу в Омской области

В пятницу, 12 июня, в региональном министерстве здравоохранения озвучили данные по заболеваемости коронавирусом в Омской области. Согласно информации ведомства на 12:30 12 июня, за последние сутки в Омской области неожиданно выявили сразу 86 случаев COVID-19. Всего в Омской области зарегистрировано 2 063 случая подтвержденного коронавируса, из них 90 – у детей.

Выздоровели 1 038 человек, из них – 979 взрослых и 59 детей, за минувшие сутки общая цифра увеличилась на 39 позиций. Количество летальных исходов осталось на прежнем уровне – 23 человека, сообщили в Минздраве.

География новых случаев коронавируса выглядит так: Омск – 60, Саргатский район – 7, Марьяновский – 6, Азовский, Тюкалинский, Омский, Калачинский – по 2, Черлакский, Русско-Полянский, Кормиловский, Большереченский, Таврический – по 1 новому пациенту, уточнили в ведомстве. 

Под наблюдением медиков на дому пребывают 2 189, сняты с медицинского учета 29 537 человек. Количество проведенных тестов превысило цифру в 150 тысяч, и на сегодня омскими лабораториями проведен 150 951 тест, работа будет продолжаться и в выходные дни, заявили в министерстве.

зарегистрировано 2 063 случая  подтвержденной COVID-19, из них 90 - у детей. За последние сутки диагноз подтвердился еще у 86 пациентов.
Выздоровели 1 038 человека, из них – 979 взрослых и 59 детей. За минувшие сутки общая цифра увеличилась на 39 позиций.
Количество летальных исходов осталось на прежнем уровне — 23 человека.
География новых случаев коронавируса выглядит так: Омск – 60, Саргатский район – 7, Марьяновский – 6, Азовский, Тюкалинский, Омский, Калачинский – по 2, Черлакский, Русско-Полянский, Кормиловский, Большереченский, Таврический – по 1 новому пациенту.
Под наблюдением медиков на дому пребывают 2 189, сняты с медицинского учета 29 537 человека.
Количество проведенных тестов превысило цифру в 150 тысяч и на сегодня омскими лабораториями проведены 150 951 тестов, работа будет продолжаться и в выходные дни.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!