Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области6478

В Минздраве честно признались, как обстоят дела с коронавирусом в Омской области

В Минздраве честно признались, как обстоят дела с коронавирусом в Омской области

В региональном Минздраве в понедельник, 15 июня, честно признались в том, как обстоят дела с коронавирусом в Омской области. 

По состоянию на 15 июня, в регионе за последние сутки зарегистрировано 93 новых случая коронавирусной инфекции, всего зарегистрировано 2340 случаев подтвержденной COVID-19  Выздоровели в общей сложности 1126 пациентов за сутки цифра увеличилась на 48.

В Минздраве сообщили, количество летальных исходов остается на прежнем уровне 24. География новых случаев: Омск 75, Омский район семь, Исилькульский четыре, Москаленский, Павлоградский, Таврический, Шербакульский, Калачинский, Нововаршавский, Нижнеомский – по одному новому пациенту. 

По данными министерства, под домашним наблюдением врачей остаются 1880 человек, 30 389 сняты с наблюдения. Количество произведенных в омских лабораториях тестов составляет 156 009.

 

Уважаемые коллеги, добрый день! На 14 июня в Омской области зарегистрировано 2 340 случаев подтвержденной COVID-19 — за последние сутки диагноз подтвержден у 93 человек. Выздоровели в общей сложности 1 126 пациентов - за сутки цифра увеличилась на 48. Количество летальных исходов остается на прежнем уровне – 24.
География новых случаев: Омск – 75, Омский район – 7, Исилькульский – 4, Москаленский, Павлоградский, Таврический, Шербакульский, Калачинский, Нововаршавский, Нижнеомский – по 1 новому пациенту. 
Под домашним наблюдением врачей остаются 1 880 человек, 30 389 сняты с наблюдения. 
Количество произведенных в омских лабораториях тестов составляет  156 009.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!