Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Бизнес-новости3353

В Омской области разорился газовый дилер

В Омской области разорился газовый дилер

Иллюстрация: pixabay.com

В Омской области банкротится очередная компания. По данным «СуперОмска», ООО «Калачинский газовый участок» признано финансово несостоятельным 17 июня. В организации введена процедура наблюдения на четыре месяца, до 17 октября. Временным управляющим назначена Екатерина Майорова.

Согласно открытым данным, ООО «Калачинский газовый участок» зарегистрировано в городе Омске, на улице 27-я Северная. Директором и учредителем предприятия, занимающегося торговлей твердым, жидким и газообразным топливом, указан Валерий Ломоносов.

Отметим, что в начале года ликвидировано подобное предприятие, ООО «Нововаршавский газовый участок». В отношении компании в деле о несостоятельности введено наблюдение с 19 января 2020 года. Фирма также занималась реализацией топлива.

Добавим, что наблюдение — процедура при банкротстве, применяемая к должнику в целях обеспечения сохранности его имущества, проведения анализа финансового состояния должника, составления реестра требований кредиторов и проведения первого собрания кредиторов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!