Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области10004

О ситуации с коронавирусом в Омской области заявили в федеральных сводках

О ситуации с коронавирусом в Омской области заявили в федеральных сводках

Федеральный Роспотребнадзор на сайте «Стопкоронавирус.рф» заявил о ситуации с коронавиурсом в регионах, в том числе и в Омской области.

Согласно ресурсу, по состоянию на 10:35 московского времени 23 июня, за последние сутки в регионе выявили 82 случая COVID-19, а также 107 выздоровевших пациентов. По данным «Стопкоронавирус.рф», с самого начала пандемии в Омской области диагноз COVID-19 был утвержден у 3 100 человек, из них 1 306 все еще позиционируются как «активные», 1 767 – выздоровевшие, еще 27 скончались.

Напомним, по состоянию на 13:09 23 июня, за последние сутки в Омской области выявлено 82 новых пациента, выздоровело 80 омичей, один скончался; с начала пандемии в регионе COVID-19 был диагностирован у 3100 пациентов, из них 1513 человек выписаны по выздоровлению, 27 - скончались.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!