Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество9305

В Омске местные жители под покровом ночи уничтожили детскую площадку

В Омске местные жители под покровом ночи уничтожили детскую площадку

Фото: группа «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте»

Речь идет об установленной волейбольной сетке в микрорайоне Рябиновка в одном из дворов.
Подробности инцидента рассказали в паблике «ЧП Омск» в социальной сети «ВКонтакте». На приложенных к записи фотографиях видно, как неизвестные лопатами выкопали столбы, на которых крепилась сетка.

Как рассказал автор поста, когда это заметили остальные местные жители, начался скандал. Судя по всему, не обошлось без полиции.

«До глубокой ночи местные жители после содеяного не отпускали их до приезда полиции!» – говорится в записи.

На последних фото, видимо, уже на следующий день несколько детей собрались на и без того пустой площадке – столбы без сетки так и остались валяться на траве. В комментариях омичи предположили, что на крайние меры жители Рябиновки пошли из-за шума под окнами.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!