Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1635

Стали известны подробности о пострадавших в ДТП с наездом на продуктовую палатку

Стали известны подробности о пострадавших в ДТП с наездом на продуктовую палатку

Фото: пресс-служба УМВД по Омской области

В пресс-службе УМВД по Омской области сообщили подробности ДТП с наездом легкового автомобиля на продуктовую палатку в Омске. Напомним, серьезная авария произошла утром, 4 июля, в районе остановки «16-я Амурская» в Омске.

«Прибывшими на место сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Мерседес», мужчина 1997 года рождения, двигался по улице 24-й Северной в направлении улицы Челюскинцев. Выезжающий со второстепенной дороги автомобиль «Нисан Патрол» не предоставил автомобилю «Мерседес» преимущества в движении. Уходя от столкновения, водитель автомобиля «Мерседес» в районе остановки общественного транспорта «улица 16-я Амурская» не справился с управлением и допустил наезд на торговый павильон», – сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

По данным полиции, в результате происшествия медицинская помощь потребовалась 6 пострадавшим.

Как ранее сообщали в социальных сетях очевидцы произошедшего, у одной из пострадавших в результате наезда сломаны обе ноги.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!