Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3679

Появилось видео жуткого ДТП с наездом на продуктовую палатку в Омске

Появилось видео жуткого ДТП с наездом на продуктовую палатку в Омске

Фото: пресс-служба УМВД по Омской области

Пресс-служба УМВД по Омской области опубликовала видео серьезного ДТП с наездом «Мерседеса» на палатку, где продавались овощи и фрукты. По данным полиции, число пострадавших в аварии, произошедшей в Омске утром, 4 июля, в районе остановки «16-я Амурская», увеличилось до 8.

Напомним, как ранее сообщали в региональном УМВД, прибывшими на место происшествия сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Мерседес», мужчина 1997 года рождения, двигался по улице 24-й Северной в направлении улицы Челюскинцев. Выезжающий со второстепенной дороги автомобиль «Нисан Патрол» не предоставил автомобилю «Мерседес» преимущества в движении. Уходя от столкновения, по данным полиции, водитель «Мерседеса» не справился с управлением и допустил наезд на торговый павильон.

Изначально заявлялось, что в результате ДТП медицинская помощь потребовалась 6 пострадавшим. Пользователи социальных сетей также сообщали, что у одной из пострадавших сломаны обе ноги.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!