Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости культуры1945

В омском театре кукол «Арлекин» определились с директором

В омском театре кукол «Арлекин» определились с директором

Фото: arlekin-omsk.ru

Как стало известно «СуперОмску», директором бюджетного учреждения культуры «Театр кукол «Арлекин» утверждена Татьяна Канащук. С августа 2019 года она руководила театром в качестве «исполняющего обязанности» и таким образом, теперь избавилась от этой приставки.

По информации нашего издания, утверждение Канащук произошло раньше, но подтверждающие документы заверены в Федеральной налоговой службе 8 июля 2020 года. Специалист закончила Алтайский государственный институт культуры и Всероссийский заочный финансово-экономический институт. В театре работает с 2001 года.

Ранее «Арлекин» в течение многих лет возглавлял Станислав Дубков. Он работал с 1987 года заместителем директора, с 1996-го – директором, а в целом стаж работы в театре у него начался с 1975 года. В 2019 году он оставил пост по состоянию здоровья.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!