Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Город3342

В Минприроды раскрыли причину зловония, накрывшего Омск

В Минприроды раскрыли причину зловония, накрывшего Омск

Иллюстрация: pixabay.com

В Минприроды по Омской области отреагировали на сообщения жителей о резких запахах на рассвете в понедельник, 13 июля. Ранее «СуперОмск» сообщал об этом.

По данным ведомства, причиной резкого запаха стал сероводород, концентрация которого зафиксирована на Левом берегу.

«На автоматизированных постах наблюдения по улице 10 лет Октября, Дмитриева и 4-й Поселковой превышений предельно допустимых концентраций по измеряемым показателям не зафиксировано. Стоит отметить, что на автоматизированном посту по улице Дмитриева в 01 час 40 минут была зафиксирована концентрация сероводорода 0,0068мг/м3, что составило 0,85 ПДКм.р.», – уточнили в ведомстве.

Причину зловония в Нефтяниках в Минприроды не пояснили.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!