Тайные планы «СуперОмска» безжалостно раскрыты

Закулисные пертурбации РИА «СуперОмск» вскрыли проницательные корреспонденты БК55. Все рокировки внутри медиахолдинга «Слово» теперь не скроются от глаз общественности. Учитывая потрясающую информированность наших коллег-сусликовцев, наша редакция решила сыграть на опережение и добровольно раскрыть все тайны.   

Журналист Арсений Жук продемонстрировал феноменальное знание темных делишек, которые творятся в медиахолдинге «Слово». Жук резво снял с работы главного редактора РИА «СуперОмск» Антона Воллерта и усадил в его кресло корреспондента Наталью Калинину.  Подтверждающим эту версию аргументом для Арсения Жука, который в разговоре с Натальей Калининой представился Еленой Яровой, стал тот факт, что никто из опрошенных его предположения не подтвердил. Телепатически проникнув в замыслы нашей редакции, «яровой жук» эту фантасмагорическую версию все-таки озвучил.

Учитывая паранормальные способности наших коллег из БК55, мы решили добровольно раскрыть все наши тайные планы. Так вот: Наталья Калинина становится не просто редактором, а сверхредактором всех медиаресурсов РФ. Директор «Первого городского телеканала» Максим Астафьев пересаживается в кресло советника президента США Барака Обамы и склоняет последнего к трепетной дружбе с нашей страной. Гендиректор медиахолдинга «Слово» Андрей Ткачук назначается на пост спикера Верховной Рады Украины и немедленно включает республику в состав России. «Домашняя газета» отныне выходит в формате глянцевого 300-страничного журнала под названием New Omsk Times. И редакция газеты во главе с главредом Алексеем Никишиным переезжает в Нью-Йорк на пятую авеню.

А вот освобожденный «яровым жуком» от должности Антон Воллерт вместе со всеми журналистами «СуперОмска» перемещается на МКС, чтобы вещать свои новости в межгалактическое пространство. И, наконец, самое главное – отныне логотипом медиахолдинга «Слово» становится печальная голова суслика и сидящий у него на носу жук-фантазер.

Перейти на полную версию сайта