Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество5711

Омскую область накроет мощный грозовой циклон протяженностью от Москвы до Красноярска

Омскую область накроет мощный грозовой циклон протяженностью от Москвы до Красноярска

В понедельник, 20 июля, омичей ждут дожди и жара. Согласно сервису прогноза погоды «Вентускай.ком»*, Омскую область накроет мощный грозовой циклон с сильными осадками, который протянется на половину России от Москвы до Красноярска. В некоторых регионах ливни достигнут 11 миллиметров. 

Осадки в Омской области 20 июля/температура воздуха в Омской области 20 июля. 

Впрочем, в Омской области таких ливней не ожидается. Дожди пройдут в первой половине дня, гласит прогноз, преимущественно в южной половине Омской области. В некоторых районах, особенно на южной границе, прогремят грозы, а осадки достигнут 4 миллиметров.

Вместе с тем в Омской области в понедельник, 20 июля, ожидается жара до +29…31 °С, выше всего столбик термометра поднимется в южных районах.

 

Фото: «Вентускай.ком». 

*Прогноз погоды актуален на момент публикации материала. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!