Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Город3001

Омичи в соцсетях пожаловались на затопленный после мощного ливня город

Омичи в соцсетях пожаловались на затопленный после мощного ливня город

После краткосрочного, но мощного ливня, обрушившегося на Омск днем 20 июля, омичи в социальных сетях сообщают о затопленных улицах. Так, в паблике «Аварийный Омск» в соцсети «ВКонтакте» пользовтаель Kirill рассказал о «море» на улице Жукова.

В паблике «Омск Live» в соцсети «ВКонтакте» анонимный пользователь сообщил о «потопе» на улице Циолковского, сопроводив его видеозаписью.

Снимками затопленного центра города в паблике «ЧП Омск» поделилась пользователь Катя Ш.

Впрочем, ряд комментаторов в социальных сетях отметили, что они рады ливню после продолжительной жары в Омске.

Как уже ранее сообщал «СуперОмск» со ссылкой на прогноз сервиса погоды «Вентускай», в понедельник, 20 июля, Омскую область накрыл мощный грозовой циклон с сильными осадками, который протянется на половину России, от Москвы до Красноярска. В некоторых регионах ливни достигнут 11 миллиметров.

Как сообщили в региональном МЧС, сильный дождь, гроза, шквалистое усиление ветра от 18 до 23 метров в секунду, град ожидаются в Омской области днем, 20 июля, а также ночью, 21 июля.

 

Источник фото: скриншот видео vk.com/aomsk пользователь Kirill B.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!