Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Власть3473

Утвержден временный глава омской горбольницы № 9

Утвержден временный глава омской горбольницы № 9

Как стало известно «СуперОмску», исполняющим обязанности главного врача бюджетного учреждения здравоохранения Омской области (БУЗОО) «Городская больница № 9» утвержден Игорь Бойко. Ранее в этом учреждении он занимал должность заместителя главврача по медицинской части.

Вероятно, назначение Игоря Бойко временным руководителем БУЗОО «ГБ № 9» произошло и раньше, но документы вступили в силу 29 июля 2020 года.

Отметим, что с конца 2016 года до июля 2020 года пост главного врача горбольницы № 9 занимал Дмитрий Ларькин. Особых предпосылок к его отставке не виделось, но 8 июля 2020 года стало известно, что он написал заявление на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию.

По информации «СуперОмска», причиной заявления на увольнение Дмитрия Ларькина стала не личная инициатива.

На фото: Игорь Бойко/источник: gb9omsk.ru 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!