Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области4950

В Федеральном Роспотребнадзоре подтвердили необычно большое число эпизодов коронавируса у омичей

В Федеральном Роспотребнадзоре подтвердили необычно большое число эпизодов коронавируса у омичей

В пятницу, 31 июля, федеральный Роспотребнадзор представил данные по заболеваемости коронавирусом в регионах, в частности в Омской области.

Так, по данным «Стопкоронавирус.рф» на 10:30 московского времени 31 июля, в Омской области за последние сутки наблюдается необычно высокий уровень заболеваемости для нашего региона – выявлено 125 новых эпизодов COVID-19, что подтверждает данные министерства здравоохранения Омской области по состоянию на 13:11 31 июля. Кроме того, за последние сутки к 10:30 московского времени 31 июля, 124 пациента выздоровели, летальных случаев нет.

Всего с самого начала пандемии, по версии Роспотребнадзора, в Омской области коронавирус диагностировали у 6 768 человек, из них 2 400 до сих пор заражены, 4 300 пациента выздоровели, а 68 человек не справились с инфекцией и погибли.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!