Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости2082

Лицо без эмоций на задержании: первые кадры с вероятным автором ножевых расправ над омичками

Лицо без эмоций на задержании: первые кадры с вероятным автором ножевых расправ над омичками

Стало доступно видео первых минут после задержания подозреваемого в серии нападений на женщин в Омске.

На кадрах видно, как сотрудник полиции выводит мужчину из кабинета после первого общения со следователем. Мужчина окидывает взором оператора и покорно следует дальше.

Выражение лица задержанного больше похоже на нейтральное, без каких-либо эмоций.

Напомним, о поимке вероятного преступника стало извеcтно в пятницу, 31 июля. Ему 37 лет, постоянное место работы отсутствует.

Сергею Г. на данный момент присвоен статус подозреваемого в двух нападениях на омичек. Первый случай зафиксирован 21 июля. В подьезде дома по улице Бульвар Зеленый обнаружено тело 54-летней женщины, получившей смертельные раны от удара ножом. Вскоре произошло нападение на 66-летнюю пенсионерку в подъезде дома по улице Степанца.

Целью преступника были золотые украшения и, видимо, другие ценные вещи жертв. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» и «Покушение на убийство».

По предварительной информации «СуперОмска», полученной от Следкома, задержанный на данном этапе расследования якобы признал за собой вину в инкриминируемых деяниях. 

В то же время его версия произошедшего сейчас неизвестна. Попав в объектив камеры, он не стал делать каких-либо заявлений.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!