Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области2715

Федералы заявили о небольшом снижении новых случаев COVID-19 в Омской области

Федералы заявили о небольшом снижении новых случаев COVID-19 в Омской области

Официальный ресурс федерального Роспотребнадзора «Стопкоронавирус.рф» опубликовал данные по коронавирусу в Омской области по состоянию на 10:30 московского времени 2 августа. По данным ресурса, в Омской области к указанному времени выявлено 108 новых случаев COVID-19.

Если сравнивать показатели, опубликованные ресурсом, за последние три дня, то можно говорить о том, что за этот период в Омской области произошло небольшое снижение по новым случаям коронавируса. Так, в пятницу, 31 июля, в 10:30 по московскому времени «Стопкоронавирус.рф» заявлял о выявлении в Омской области 125 новых эпизодов COVID-19. В субботу, 1 августа, заявленное федеральным ресурсом число новых случаев коронавируса в Омской области составило 114.

По данным «Стопкоронавирус.рф» к 10:30 по московскому времени 2 августа, выздоровели от коронавируса в Омской области 6 человек, общее число выздоровевших – 4 450.

Ресурс федерального Роспотребнадзора также назвал актуальную «коронавирусную» статистику по РФ в целом.

«За последние сутки в России выявлено 5 427 заболевших новой коронавирусной инфекцией в 85 регионах, из них 1 565 случаев (28,8 %) – активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни. Всего в стране нарастающим итогом выявлено 850 870 заболевших в 85 регионах. Также за сутки зафиксировано 70 летальных случаев. За весь период в России от коронавируса скончались 14 128 человек», – сообщил «Стопкоронавирус.рф» в 10:30 по московскому времени 2 августа.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!