Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город2938

В Омске почти на два месяца перекроют участок центральной улицы

В Омске почти на два месяца перекроют участок центральной улицы

Как сообщили в мэрии Омска, с 21:00 5 августа 2020 года до 23:59 1 октября 2020 года будет перекрыто движение для всех видов транспорта по улице Думской на участке от улицы Ленина до проспекта Карла Маркса.

«Сегодня вечером перекроют проезд вдоль Ленинской горки по Думской. Причина – благоустройство прилегающего участка набережной», – уточнили в городской администрации.

На период работ, а это почти два месяца, на указанном участке центральной улицы установят временные дорожные знаки. Пешеходов просят соблюдать меры личной безопасности.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!