Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости партнеров3890

«Омские кабельные сети» представили новую линейку тарифов на пакет услуг

«Омские кабельные сети» представили новую линейку тарифов на пакет услуг

В непростое время во всем мире компания «Омские кабельные сети» хочет поддержать своих абонентов, в особенности семьи с детьми. Перед началом новом учебного года компания «Омские кабельные сети» объявила о запуске новой линейки тарифных планов «Добрый».

У омичей станет меньше поводов волноваться, ведь теперь не стоит переживать за сохранность семейного бюджета и переплачивать за интернет и ТВ, поскольку линейка тарифов «Добрый» – оптимальное соотношение качества и цены.

Новые тарифы включают в себя пакет услуг: телевидение и интернет. Скорость соединения составляет до 100 мбит/сек., причем в любое время суток, как ночью, так и днем. Также абонентам предоставляется доступ к огромному количеству телеканалов для всей семьи – взрослым, детям и подросткам.

В случае необходимости все нужное оборудование для установки услуги можно взять во временное пользование.

При этом цена выгодная – всего от 300 рублей в месяц. Кроме того, в рамках нового предложения у омичей есть возможность воспользоваться приложением «Умное ТВ» бесплатно на срок 3 месяца. Эта услуга удобна тем, что позволяет ставить на паузу вещание, перематывать, сохранять телепередачи в архив до 14 дней, а также есть родительский контроль, что удобно для семей с маленькими детьми.

Ознакомиться с новой линейкой тарифов «Добрый» можно здесь.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!