Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области3087

Омский Минздрав раскрыл актуальные данные по коронавирусу в регионе

Омский Минздрав раскрыл актуальные данные по коронавирусу в регионе

В министерстве здравоохранения Омской области сообщили об эпидемиологической ситуации по состоянию на 6 августа в регионе.

«На сегодняшний день эпидемиологическая ситуация в Омской области такова: у 106 человек выявлена коронавирусная инфекция, общее число заболевших от начала эпидемии в регионе – 7 424. За сутки выздоровели 83 человека, тем самым увеличив число излечившихся от COVID-19 до 4 560. К несчастью, количество летальных исходов увеличилось до 82 человек – за истекшие сутки скончался 1 пациент», – сообщили в Минздраве.

География распространения коронавирусной инфекции: Омск – 88 новых случаев заболевания, Нововаршавский, Москаленский районы – по 4, Исилькульский, Тарский районы – по 2, по 1 новому случаю заражения коронавирусной инфекцией – в Тюкалинском, Шербакульском, Колосовском, Саргатском, Большереченском и Омском районах, уточнили в ведомстве.

Согласно информации министерства, продолжают находиться под медицинским наблюдением на дому 1 647 человек, сняты с наблюдения 44 889 человек, за последние сутки в омских лабораториях сделано 2 959 тестов, за весь период проведено 315 533 исследования.

На сегодняшний день эпидемиологическая ситуация в Омской области такова: у 106 человек выявлена коронавирусная инфекция, общее число заболевших от начала эпидемии в регионе – 7 424. За сутки выздоровели 83 человека, тем самым увеличив число излечившихся от COVID-19 до 4 560. К несчастью, количество летальных исходов увеличилось до 82 человек – за истёкшие сутки скончался 1 пациент.
География распространения коронавирусной инфекции: Омск – 88 новых случаев заболевания, Нововаршавский, Москаленский районы – по 4, Исилькульский, Тарский районы – по 2, по одному новому случаю заражения коронавирусной инфекцией в Тюкалинском, Шербакульском, Колосовском, Саргатском, Большереченском и Омском районах.
Продолжают находиться под медицинским наблюдением на дому 1 647 человек, сняты с наблюдения 44 889 человек.
За последние сутки в омских лабораториях сделано 2 959 тестов, за весь период проведено 315 533 исследования.На сегодняшний день эпидемиологическая ситуация в Омской области такова: у 106 человек выявлена коронавирусная инфекция, общее число заболевших от начала эпидемии в регионе – 7 424. За сутки выздоровели 83 человека, тем самым увеличив число излечившихся от COVID-19 до 4 560. К несчастью, количество летальных исходов увеличилось до 82 человек – за истёкшие сутки скончался 1 пациент.География распространения коронавирусной инфекции: Омск – 88 новых случаев заболевания, Нововаршавский, Москаленский районы – по 4, Исилькульский, Тарский районы – по 2, по одному новому случаю заражения коронавирусной инфекцией в Тюкалинском, Шербакульском, Колосовском, Саргатском, Большереченском и Омском районах.Продолжают находиться под медицинским наблюдением на дому 1 647 человек, сняты с наблюдения 44 889 человек.За последние сутки в омских лабораториях сделано 2 959 тестов, за весь период проведено 315 533 исследования.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!