Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области4527

Названы районы Омской области, где зафиксированы новые случаи заражения коронавирусной инфекцией

Названы районы Омской области, где зафиксированы новые случаи заражения коронавирусной инфекцией

Фото: Иллюстрация

Министерство здравоохранения по Омской области обнародовало географию распространения коронавирусной инфекции в регионе за последние сутки.

Напомним, по данным ведомства, по состоянию на 8 августа 2020 года, в области зафиксировано 105 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. При этом общее число заболевших на данный момент остановилось на цифре в 7 636 человек. Сообщается, что за сутки выздоровели еще 64 пациента. Таким образом, число излечившихся составило 4 704 человека.

Что касается географии распространения, то за 24 часа новые случаеи COVID-19, были зафиксированы в Омске и 11 муниципальных районах области:

Город Омск - 75 случаев;

Омский район – 6;

Азовский район- 5;

Большереченский район-5;

Одесский район – 3;

Нововаршавский район – 2;

Москаленский район – 2;

Кормиловский район – 2;

Павлоградский район – 1;

Любинский район- 1;

Нижнеомский район - 1;

Тарский район- 1:

Таврический район – 1.

Отметим, что на данный момент в регионе не осталось ни одного района, куда бы не проникла коронавирусная инфекция. 

Добавим, что за прошедшие сутки, по данным регионального Минздрава, пополнилась и печальная статистика летальных исходов от COVID-19, — в медицинских учреждения скончались 3 пациента. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!