Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске6396

Стали известны подробности страшного пожара в частном секторе Омска

Стали известны подробности страшного пожара в частном секторе Омска

Фото: ГУ МЧС по Омской области

Появились подробности пожара на Левобережье в частном секторе Омска в воскресенье, 9 августа 2020 года. Об этом ранее сообщал «СуперОмск».

Как уточнили в МЧС по Омской области, о возгорании стало известно в 16:54 часов. Горели жилой дом и надворные постройки на улице 4-й Тюкалинской.

На место выехали 59 человек, 11 единиц техники. На момент прибытия 1-го подразделения полыхали два частных дома, автомобиль ГАЗ и надворные постройки площадью 400 квадратных метров. Создалась угроза перехода пламени на соседние постройки.

Сотрудниками МЧС эвакуировано 5 газовых баллонов. Открытое горение удалось ликвидировать в 17:44.

Что касается пострадавших, то о них пока ничего не известно. По данным местных жителей, в загоревшемся доме жильцов не было. На месте ведутся работы по устранению огня.

Фото: ГУ МЧС по Омской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!