Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области8678

Роспотребнадзор огласил статистику по заболеваемости коронавирусом в Омской области

Роспотребнадзор огласил статистику по заболеваемости коронавирусом в Омской области

На сайте «Стопкоронавирус» обнародованы свежие данные федерального Роспотребнадзора о заболеваемости коронавирусной инфекцией в регионах страны по состоянию на 10:40 часов московского времени 30 августа 2020 года. В Омской области выявлено 44 случая за минувшие сутки. Выписано по выздоровлению 6 человек. Летальных случаев не зафиксировано, впервые за последние две недели.

Всего с начала пандемии в регионе выявлено 9 241 пациент с коронавирусом, 7 444 из них выздоровели, а 180 человек скончались.

Напомним, оперштаб на заседании в четверг, 27 августа 2020 года, продлил масочный режим до 29 сентября. Предприятия питания смогут начать работу в закрытых помещениях (кафе, бары) со 2 сентября 2020 года. Кинотеатры откроются 4 сентября, театры – с 18 сентября.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!