Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Афиша2768

Петр Ян вспомнил, как работал охранником в омском клубе, и пнул Урганта

Петр Ян вспомнил, как работал охранником в омском клубе, и пнул Урганта

Фото: vk.com/vecherniy.urgant

Накануне 27-летний чемпион UFC в легчайшей весовой категории Петр Ян стал гостем нового выпуска передачи «Вечерний Ургант» (на фото).

Спортсмен обсудил с ведущим способы привлечения внимания соперников для боя, методы похудения, свой недавний бой против Жозе Альдо, рассказал о подготовке в Таиланде во время пандемии коронавируса.

Кроме того, Петр Ян не стал скрывать, что до карьеры бойца работал охранником в ночном клубе Омска.

«В охране я работал в студенческие годы, это был интересный опыт. Знаете, бывали такие моменты, заходил пьяный человек и говорил мне: «Что ты хочешь?», потому что я маленького роста. Но потом жалел об этом», – поделился он воспоминаниями с ведущим Первого канала.

А в финале беседы ударил Ивана Урганта по его просьбе. Судя по снимку с места событий, известный телеведущий готовился к поединку основательно, надев шлем. На фото изображено, как Петр Ян приготовился нанести удар.

Отметим, что Петр Ян родился в Красноярском крае. В 15 лет после 9-го класса школы Пётр переехал из Красноярского края в Омск, где продолжил тренировки под руководством мастера спорта СССР по боксу Юрия Владимировича Демченко. Закончил омский университет физической культуры. С 2018 года живет в Екатеринбурге.

Напомним, что Петр Ян в июле этого года завоевал титул чемпиона UFC в легчайшем весе, одержав досрочную победу над бразильцем Жозе Альдо. Сейчас Ян входит в топ-15 сильнейших бойцов вне зависимости от весовой категории.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Афиша"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!