Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество1548

Омич покинул город и стал лучшим водителем автобуса в Москве

Омич покинул город и стал лучшим водителем автобуса в Москве

Иллюстрация

В минувшие выходные в Москве прошел финал конкурса профессионального мастерства среди водителей автобусов. Победителем стал уроженец Омска Кирилл Разумов.

По данным пресс-службы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, для Кирилла Разумова эта победа не первая, ранее он дважды занимал первые места в подобных соревнованиях в родном Омске.

Конкурс прошел в два этапа. Водители сдавали тест на знание ПДД, а затем для них проводили испытания навыков управления автобусом.

По информации департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, омич Кирилл Разумов является представителем профессиональной династии, его дедушка и папа тоже водили автобусы.

Сам Кирилл Разумов, в свою очередь, продолжил семейное дело в Москве, с 2015 года он работает в «Мосгортрансе», где уже несколько раз занимал призовые места в профессиональных конкурсах. Так, летом 2017 года омич стал победителем в номинации «Молодые водители», а также замкнул тройку лидеров среди водителей автобусов большой вместимости.

Как сообщали в пресс-службе мэрии города, еще проживая в Омске, молодой водитель автобуса № 109 Кирилл Разумов затмил конкурентов на ежегодном конкурсе профессионального мастерства в сентябре 2014 года. В мэрии уточняли, что сотрудник омского ПАТП № 8 Кирилл Разумов стал призером сразу в трех номинациях: «Теория» (3-е место), «Личное первенство» (1-е место) и «Лучший молодой водитель» (1-е место). Отмечалось, что такого триумфа он тогда добился всего за год работы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!