Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости3260

В Омске 15-летнюю школьницу вместе с совершеннолетним приятелем винят в избиении и сексуальном насилии над 11-летней девочкой

В Омске 15-летнюю школьницу вместе с совершеннолетним приятелем винят в избиении и сексуальном насилии над 11-летней девочкой

Фото: «СуперОмск»

В Омске очередной дикий случай подростковой жестокости стал поводом для возбуждения уголовного дела. Фигурантами в нем стали 15-летняя школьница и ее 18-летний приятель.

«Все началось с того, что в одном из городских дворов 11-летняя девочка якобы обозвала двух 15-летних школьниц неприличным словом. Те затаили обиду и решили проучить обидчицу. На эту экзекуцию они позвали с собой 18-летнего приятеля», – рассказал «СуперОмску» источник в силовых структурах.

По словам собеседника издания, школьницы заманили свою жертву в укромное место, скрытое от посторонних глаз, где одна из них избила пятиклассницу. После этого подозреваемая, как сообщил источник, принудила девочку орально удовлетворить своего старшего приятеля, который и сам заставлял юную омичку, которая младше его на 7 лет, совершать похабные действия.

«Об этих издевательствах узнали родители потерпевшей девочки, которые и сообщили о случившемся в полицию», – пояснил источник агентства.

«СуперОмск» обратился за комментариями об этом инциденте в СКР по Омской области, где подтвердили, что этот дикий случай действительно имел место.

«В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста». По ходатайству следствия, суд отправил подозреваемого парня в СИЗО на 2 месяца», – рассказала «СуперОмску» старший помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова.

Что касается 15-летней школьницы, то ее, по данным регионального СК, суд посадил под домашний арест.

Отметим, что позицию самих подозреваемых силовики пока не раскрывают.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!