Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество4755

На 33-м году жизни умер помощник депутата Максим Мягчиев

На 33-м году жизни умер помощник депутата Максим Мягчиев

«СуперОмск» с прискорбием сообщает о смерти Максима Мягчиева.

Заместитель председателя общественной организации «Оплот» ушел из жизни в субботу, 3 октября, 2020 года. Шел лишь 33-й год его жизни, полной надежд, планов, борьбы за лучшее настоящее для жителей нашего города.

Все оборвалось после перенесенного инсульта. Несколько суток в реанимации без сознания. Врачи делали все от них зависящее, но спасти жизнь молодого, активного общественного деятеля не удалось.

Последние годы своей жизни Максим посвятил помощи людям. Будучи активистом «Оплота» и одним из тех, кто стоял у истоков общественной организации, он находился на острие людских интересов, отдавая всего себя для решения проблем каждого, кто обратился в общественную приемную.

Аналитический склад ума и обширные знания Максима Мягчиева позволяли разрабатывать и воплощать в жизнь общественно значимые инициативы любого уровня проработки. В частности, он стоял у истоков корректировки тарифа за обращение с ТКО, снижения в Омске платы за ОДН.

В последнее время Максим Мягчиев работал помощником депутата Омского горсовета Олега Афанасьева.

Наряду с общественной деятельностью Максим готовился к защите кандидатской диссертации и планировал работать преподавателем.

Общественная организация «Оплот» выражает глубокие соболезнования родным и близким безвременно ушедшего Максима Мягчиева.

О дате прощания будет сообщено дополнительно.

Блог Максима Мягчиева.

Стала известна дата прощания с помощником депутата Максимом Мягчиевым 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!