Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2377

В омском ДОСААФе, у которого отняли картодром, сменилось руководство

В омском ДОСААФе, у которого отняли картодром, сменилось руководство

Фото: dosaaf.ru

Как стало известно «СуперОмску», в Региональном отделении Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» по Омской области (ДОСААФ) сменилось руководство.

Так, согласно выписке ЕГРЮЛ, с 5 октября 2020 года исполняющим обязанности председателя регионального отделения стал Леонид Болдырев. Ранее этот пост тоже с приставкой «и. о.» занимала Татьяна Осинцева.

В свою очередь Осинцева встала у руля Омского ДОСААФа в середине октября 2018 года, сразу после увольнения по собственному желанию с этой должности мастера спорта, экс-министра Минспорта Омской области Александра Фабрициуса.

Отметим, что Татьяна Осинцева возглавила региональное общество в разгар борьбы за картодром, который так и не удалось отстоять. Подробнее об этом можно почитать здесь.

О новом руководителе известно только, что он ранее он служил в должности майора помощником начальника Омского территориального гарнизона по организации гарнизонной службы.

Добавим, что причина нынешней рокировки руководителей реготделения неизвестна.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!