Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2979

За не оставшимися дома омичами и жителями области будут следить камеры

За не оставшимися дома омичами и жителями области будут следить камеры

В Управлении государственной инспекции безопасности дорожного движения по Омской области сообщили места установки комплексов автоматической фото- и видеофиксации административных правонарушений, совершенных омичами и жителями области, решившими не оставаться дома в пандемию.

В воскресенье, 18 октября, 2020 года устройства расставят в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий по следующий локациям: на улицах 10-я Ремесленная, Богдана Хмельницкого, 1-я Военная, Карла Маркса, Дианова, 5-я Северная, Красный Путь, Химиков, Комарова, 20 лет РККА, Иртышская Набережная, Бульвар Архитекторов, 10 лет Октября, 70 лет Октября, 1-я Трамвайная, Герцена, 22-го Декабря, 1-я Заводская, 2-я Солнечная, Воровского, на проспектах Королева, Космический и Мира.

Устройства появятся и на следуюдих участках автодорог общего пользования: Омск – Черлак на территории Омского района, Омск – Тара на территории Саргатского района, Челябинск –Новосибирск на территории Исилькульского, Кормиловского и Марьяновского районов, Омск –Русская Поляна на территории Омского и Таврического районов, Омск – Красноярка на территории Омского района, Тюмень – Омск на территории Крутинского и Тюкалинского районов, Бакбасар – Полтавка на территории Азовского района.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!