Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2551

На севере Омской области погиб молодой парень

На севере Омской области погиб молодой парень

иллюстрация/фото: УМВД России по Омской области

В Госавтоинспекции по Омской области заявили о проведении проверки по факту ДТП, в результате которого погиб молодой парень.

Инцидент произошел в воскресенье, 18 октября, 2020 года. В 00:35 часов в дежурную часть ОМВД России по Усть-Ишимскому району поступило сообщение о происшествии, которое произошло на автодороге Усть-Ишим – Загваздино, что на севере Омской области.

«Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля УАЗ, мужчина 1994 года рождения, двигаясь по автодороге Усть-Ишим – Загваздино, в районе 3-го километра не справился с управлением автомобиля и допустил его опрокидывание», – заявили в пресс-службе УГИБДД по Омской области.

В результате ДТП от полученных травм скончался 28-летний пассажир автомобиля УАЗ. Водитель доставлен в медицинское учреждение. По факту произошедшего полицейскими проводится проверка.

Отметим, судя по фотографиям из открытого доступа, автодорога Усть-Ишим – Загваздино не имеет асфальтового покрытия, а после осадков и вовсе становится труднодоступной. Не исключено, что водитель УАЗа превысил допустимый скоростной режим и влетел в колею, оставленную машинами от поездок после дождей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!