Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Криминальные новости3781

Новое знакомство обернулось для омича пикантным инцидентом

Новое знакомство обернулось для омича пикантным инцидентом

Пикантным инцидентом с пропажей личных вещей закончилось для омича вроде бы приятное знакомство. О произошедшем рассказали в пресс-службе УМВД по Омской области. По данным полиции, 28-летний житель Омской области обратился с заявлением о краже мобильного телефона, банковской карты, зарядного устройства и кроссовок.

«Опросив заявителя, участковый уполномоченный установил, что мужчина собирался уехать в другой регион, где он работал вахтовым методом. На автовокзале он познакомился с двумя местными жителями. Вместе с ними употребил алкоголь. Спустя время он отлучился, а когда вернулся, обнаружил пропажу сотового телефона, оставленного на лавке. Новые знакомые стали его уверять, что не видели, куда исчезло устройство, и предложили продолжить распитие алкоголя дома у их знакомых», – сообщили в региональном УМВД.

Как отметили в полиции, проснувшись на следующее утро, омич не обнаружил своих вещей.

«Полицейские установили личности граждан, с которыми заявитель познакомился накануне, и самого подозреваемого в краже. Это житель районного центра, 1971 года рождения, ранее неоднократно судимый. Сотовым телефоном он уже успел распорядиться, остальные вещи будут возвращены гражданину», – заявили в пресс-службе УМВД по Омской области.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Позиция фигурантов полицией не приводится.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!