Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости2622

В Омске накрыли героиновый притон

В Омске накрыли героиновый притон

Пресс-служба регионального УФСКН

Притон находился в Октябрьском округе. Наркополицейские взяли с поличным его  хозяев – семейную пару наркоманов. На момент облавы в квартире под «кайфом» пребывал 1 посетитель.

Притон находился в Октябрьском округе. Наркополицейские взяли с поличным его  хозяев – семейную пару наркоманов. На момент облавы в квартире под «кайфом» пребывал 1 посетитель.

Как сообщили в пресс-службе регионального УФСКН, наркополицейские ликвидировали наркопритон в Октябрьском округе. Притон содержали безработные, ранее судимые 33-летний мужчина и его 36-летняя сожительница.

«В ходе операции по пресечению деятельности притона наркополицейские задержали хозяев жилища, а также одного посетителя. Все они находились в состоянии наркотического опьянения. При обследовании квартиры обнаружены и изъяты приспособления для приготовления «зелья», а также 5 использованных шприцов с остатками героина», - сообщили в пресс-службе регионального УФСКН.

По оперативным данным, почти ежедневно в притоне собиралось по несколько человек, где они изготавливали и потребляли запрещенные вещества.

Уголовное дело в отношении хозяев дома возбуждено по фактам содержании притона для потребления наркотических средств группой лиц по предварительному сговору.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!