Лучшие студенты получили стипендии от Омского НПЗ

На Омском нефтезаводе тридцати студентам в торжественной обстановке вручили сертификаты на получение стипендий имени Лицкевича и Малунцева.

Стипендиатами стали 30 лучших студентов Омского государственного технического университета, Омского государственного университета, Омского промышленно-экономического колледжа и Университетского химико-механического колледжа. Все они по итогам прошедшей сессии продемонстрировали отличную успеваемость. Кроме этого стипендиаты регулярно участвуют в научно-практических конференциях и занимаются общественной деятельностью в своих учебных заведениях.

 «Моя главная цель - получать знания везде и во всем, проводить научные исследования, участвовать в конференциях. Стипендия – стимул и дальше хорошо учиться, чтобы в будущем работать на Омском НПЗ», -  рассказал студент 3 курса ОмГТУ Владимир Хомиченко.

По мнению  главного механика Омского нефтеперерабатывающего завода Сергея Самкова, стипендия – не только поощрение для студентов, но и некий импульс к определению места будущей работы.

«Я уверен, здесь собрались не случайные люди, - отметил, поздравляя стипендиатов, Сергей САМКОВ, заместитель технического директора, главный механик  «Газпромнефть - ОНПЗ». - Уже сегодня они следуют корпоративным ценностям компании, пропагандирующим менталитет победителей и стремление к самосовершенствованию. Растёт достойная смена сегодняшним профессионалам и это очень важно, поскольку без притока свежих мыслей и светлых голов невозможно дальнейшее развитие производства». 

На фото: заместитель технического директора, главный механик  «Газпромнефть - ОНПЗ» Сергей Самков вручил студентам сертификаты на получение стипендий имени Лицкевича и Малунцева.

Перейти на полную версию сайта