Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1523

Омские пожарные выловили из Оми пьяную женщину

Омские пожарные выловили из Оми пьяную женщину

Инцидент произошел в селе Воскресенка Калачинского района. Очевидцы заметили в Оми тонущую женщину и сообщили об этом в региональное МЧС. Пожарные вытащили женщину из воды и передали бригаде скорой помощи, медики сразу поставили ей диагноз «сильное алкогольное опьянение».

Инцидент произошел в селе Воскресенка Калачинского района. Очевидцы заметили в Оми тонущую женщину и сообщили об этом в региональное МЧС. Пожарные вытащили женщину из воды и передали бригаде скорой помощи, медики сразу поставили ей диагноз «сильное алкогольное опьянение».

Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, 14 мая в 18:37 в 48-ю пожарную часть по охране Калачинского района позвонила женщина, которая, проходя через мост на реке Омь в селе Воскресенка, заметила в русле реки тонущего человека.

Спасательная команда прибыла к месту происшествия, захватив с собой круг и веревку. Диспетчер пожарной части сообщила о происшествии в полицию и скорую помощь. 

Прибыв к мосту, пожарные обнаружили, что тонущего человека унесло течением дальше. Тогда они направились на поиски пострадавшего вдоль берега по течению реки. В этот момент поступило сообщение, что примерно в 600 м от них в воде замечен этот человек, зацепившийся за ветки. Туда срочно направили второе отделение. Пожарные обнаружили в четырех метрах от берега в зарослях кустов женщину, которая из последних сил держалась за ветки. Ее вытащили на берег.

«Женщина уже обессилила, борясь со стихией воды, течение очень сильное, а в километре от этого места находится плотина, которую она бы не преодолела. На берегу пострадавшей была оказана первая медицинская помощь, затем полицейские и пожарные на руках доставили ее по крутому дикому берегу к карете скорой помощи и передали медицинским работникам. Гражданка находилась в сильном алкогольном опьянении», - рассказали в пресс-службе регионального МЧС. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!