Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Коронавирус в Омске и области4712

Коронавирус стремительно расползается по северу Омской области

Коронавирус стремительно расползается по северу Омской области

По всей видимости, коронавирус серьезно захватил север Омской области. Так, согласно сводке министерства здравоохранения Омской области от 14:00 местного времени 9 ноября 2020 года, в Большереченском районе снова выявлено наибольшее, по сравнению с другими муниципалитетами, число новых случаев COVID-19.

Причем инфекция стремительно распространяется по северу региона уже не первый день.

«Территориальное распространение новых случаев COVID-19 в Омской области: Омск – 172, Большереченский район – 14, Омский, Москаленский районы – по 9, Черлакский район – 3, Нововаршавский, Полтавский, Калачинский, Кормиловский районы – 2, Таврический, Оконешниковский, Азовский, Крутинский, Колосовский районы – по 1 новому случаю заражения коронавирусной инфекцией», – заявили в министерстве здравоохранения региона.

Добавим, что всего за сутки в Омской области, по данным областного Минздрава, зафиксировано 220 новых эпизодов COVID-19.

Как ранее сообщал «СуперОмск», в прошедшую субботу, 7 ноября, 2020 года Большереченский район уже стал антилидером в сравнении с другими муниципалитетами по числу новых случаев коронавируса. По данным омского Минздрава, за 7 ноября 2020 года в Большереченском районе коронавирус был подтвержден у 23 человек.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!