Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Бизнес-новости1712

В районе Омской области подвели итоги по определению «мусорного» оператора

В районе Омской области подвели итоги по определению «мусорного» оператора

иллюстрация

В Управлении строительства, архитектуры и ЖКХ Марьяновского района Омской области подвели итоги по поиску подрядчика для сбора, транспортировки и захоронения ТКО, а также по ликвидации несанционированных свалок.

Иными словами, оглашены результаты торгов по поиску «мусорного» оператора в отдельных поселениях Марьяновского района. Подобные процедуры сейчас проходят во всех районах Омской области.

Согласно условиям контракта, подрядчика обязали бы очищать от отходов санитарные площадки в поселке Конезаводском и в Васильевском сельском поселении Марьяновского района со дня заключения договора до 15 декабря 2021 года.

Как стало известно «СуперОмску» из протокола к аукциону от 9 ноября 2020 года, торги признаны несостоявшимися из-за отсутствия заявок. Предполагалось, что исполнитель госконтракта освоит на уборке мусора 4 988 052 бюджетных рубля.

Вероятно, теперь власти района объявят повторные торги.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!